Вопросы по теме урока

Создаем первый эскиз. Файл Макетомейкинг
Аватар пользователя
Yuri Pavlov
Администратор
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 22:46
Откуда: Цех

Вопросы по теме урока

Сообщение Yuri Pavlov » 17 фев 2020, 14:37

Здесь задавайте вопросы по теме урока

Аватар пользователя
Yuri Pavlov
Администратор
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 22:46
Откуда: Цех

Re: Практика 3-ий день

Сообщение Yuri Pavlov » 02 мар 2020, 00:21

GurovDan писал(а):А Китайцы разве не вручную оформляются? Всю жизнь на эти модели брал одну виньетку и смотрелась нормально. Отстал я от жизни. До меня новости поздно доходят. Не знал, что теперь их на станке бьют.

Вручную сейчас только полиграмм остался, остальное на станках. И все эти виньетки вписывать как надо занятие муторное, да и выходит не всегда прекрасно ((

Аватар пользователя
Yuri Pavlov
Администратор
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 22:46
Откуда: Цех

Re: Вопросы по теме урока

Сообщение Yuri Pavlov » 04 мар 2020, 16:46

Artyukh писал(а):Юрий здравствуйте у меня почему когда я выбираю эпитафию возле шрифта треугольник желтый,если я выделаю для удаления слово у меня полностью меняется шрифт.что делать в такой ситуации?

Добрый вечер, Людмила. Это значит что не установлен шрифт. В следующем дне как раз будем проходить шрифты, там есть видео про желтые и серые треугольники, что это значит и как поступать. Сейчас просто ознакомьтесь как устроен файл, попрактикуйтесь в создании в "Линейке" прмоугольных выделенных областей, заливке и переносите туда элементы оформления. Данные пока менять не надо, просто перенесите данные, написанные разными шрифтами из "макетомейкинга" в эскиз.

Аватар пользователя
Yuri Pavlov
Администратор
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 22:46
Откуда: Цех

Re: Вопросы по теме урока

Сообщение Yuri Pavlov » 06 мар 2020, 09:49

Skvorcova Elena писал(а):Юра я неправильно где-то нажала и не могу вернуть правильную линейку.

Посмотрите во вкладке "История", можно откатить назад или нет.
линейка.jpg

Если файл был сохранен и закрыт, его уже не восстановить, снова скачайте линейку

Аватар пользователя
Yuri Pavlov
Администратор
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 22:46
Откуда: Цех

Re: Практика 3-ий день

Сообщение Yuri Pavlov » 17 мар 2020, 19:47

Sidorova Yulia писал(а):юрий добрый день.Подскажите пожалуйста,что случилось с макетомейтингом у меня

Первый раз такое вижу :o :o :o Удалите его и скачайте заново

Аватар пользователя
Yuri Pavlov
Администратор
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 22:46
Откуда: Цех

Re: Вопросы по теме урока

Сообщение Yuri Pavlov » 21 июн 2020, 15:56

olga-odintova писал(а):Юрий,добрый день.у меня нет нового каталога.как мне его скачать?

Добрый вечер! Актуальная база в первом дне обучения


Вернуться в «День 3»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей