ВОПРОС: Заказчик просит сделать ему рисунок на памятнике с фото другого памятника.

Какие фото и в каком качестве принимаются от заказчика. Как будет выглядеть портрет на камне.
Аватар пользователя
Yuri Pavlov
Администратор
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 22:46
Откуда: Цех

ВОПРОС: Заказчик просит сделать ему рисунок на памятнике с фото другого памятника.

Сообщение Yuri Pavlov » 26 окт 2023, 11:25

ВОПРОС: Заказчик просит сделать ему рисунок на памятнике с фото другого памятника.

ОТВЕТ: Если это художественное оформление, и у нас в каталоге нет чего-нибудь схожего, то предложите заменить на схожую картинку из нашего каталога, либо обратитесь ко мне, я попробую сделать какую-нибудь картинку с похожей тематикой.

Менеджер спросила сможем ли мы сделать такое оформление на памятнике по форме заказчика
Изображение WhatsApp 2023-03-04 в 10.46.27_f6d7ca9a.jpg
WhatsApp Image 2023-03-04 at 10.47.01.jpg

В каталоге такой картинки у нас нет. Я в интернете нашел такой полумесяц, взял виньетки из нашего каталога, остальное дорисовал. Заказчику понравилось даже больше, чем исходный вариант.
Черносвитов РВ.jpg


Заказчик хотел такую картинку на обратной стороне обелиска. Картинка нарисована вручную. Заменили на наших голубей из каталога и добавили лучи
image-04-06-22-10-12-1.jpeg


Заказчик хотел такое оформление на памятнике (картинка на белом фоне в центре). Картинки хорошего качества не нашли. Предложили наших голубей из каталоги и перерисовали ленту. Заказчику понравилось.
Screenshot_154.png

Вернуться в «Фото и портреты. Художественное оформление не из каталога (картинки заказчика)»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей